четверг, 18 мая 2017 г.

Бесплатный сервис индексации ссылок/сайтов

Ранее уже сталкивался с этим сервисом http://www.linkcentaur.com. Результаты не впечатлили, но создатели честно писали, что сайт находится в тестовом режиме. Поэтому негатива не было, но и желания пользоваться таким «сырым» сервисом тоже не было. 

Недавно случайно увидел рекламу этого сервиса, из которой узнал, что он заработал в полную силу и есть возможность проверить его работу воспользовавшись бесплатным тарифным планом.   

Зарегистрировался, создал кампанию, добавил ссылки и стал ждать. Причем выбрал ссылки, которые созданы были относительно давно, но поисковиками до сих пор не были проиндексированы. Процесс регистрации и добавления ссылок простой – нет смысла его описывать. 


Прошло менее суток и из 50 добавленных мною ссылок были проиндексированы более половины. (50 ссылок в день – ограничение бесплатного тарифа). Проверил; да действительно: ссылки, которые давно уже у меня «висели», наконец-то были проиндексированы. 

Хороший бесплатный сервис индексации! Работает оперативно. Думаю, когда «раскрутятся» бесплатный тариф закроют, поэтому, пока он есть, надо им пользоваться!



Комментариев нет:

Отправить комментарий