вторник, 22 ноября 2016 г.

Программа для продвижения сайта

Просмотрел зарубежные SEO-форумы/сайты с целью узнать популярные программы для продвижения сайтов. В первую очередь интересны были программы, которые в полуавтоматическом режиме могут создавать ссылки на сайт. 

Читал мнения пользователей на ресурсах blackhatworld.com, blackhatprotools.org и им подобных. Может быть, и не самые официальные…, зато на этих ресурсах можно открыто говорить о недостатках той или иной программы.  

Выбрал три программы с самыми лучшими отзывами. Установил и изучил. Оценил по параметрам: бесплатная/платная (бесплатно давно уже ничего качественного нет), простота настройки, польза – качество ссылок, которые создает программа.



В моем рейтинге победила программа «GSA Search Engine Ranker». Скачивается с официального сайта https://goo.gl/j5BNfO , настройки очень простые: в левом меню необходимо выделить ресурсы для размещения ссылок, в правом указать адрес сайта и ключевые слова и нажать «OK». Если необходимо будет добавить еще какую-то информацию, программа сама подскажет. 



Бесплатно программой можно пользоваться 5 дней. Каждый день GSA может сделать 300 неплохих ссылок. Итого за 5 дней 1500 ссылок на свой сайт. Бесплатно. Очень хорошо!!!

На 6-ой день программа заблокируется и предложит заплатить 100$ для продолжения использования. Если есть возможность приобрести, надо так и сделать – программа правда из разряда «must have»! Если такой возможности нет, то безвыходных ситуаций не бывает…!!! ))) 

Объективно это – конечно, по-большому счету, спам. И такие ссылки не смогут конкурировать с тематическими статьями или ссылками с высоко-рейтинговых ресурсов. Зато они созданы за короткое время при минимальных усилиях, а значит применение такой программе точно можно найти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий