четверг, 11 августа 2016 г.

Шаблон сайта

Попросили сделать сайт-визитку для магазина качественной и дорогой одежды. У заказчика пожеланий не было вообще никаких: …"чтобы было красиво" – единственное требование. Ранее с такой тематикой не сталкивался. Стал рассматривать уже существующие интернет-магазины и сайты компаний реализующих одежду. Был слегка шокирован: большинство – некрасивые, «тяжелые» - загружаются долго, со странной палитрой и навигацией, банально устаревшие и многое другое. Конечно были и сайты которые мне понравились, но их меньшинство. Решил пойти по самому простому пути – найти уже существующий шаблон сайта и переделать его. Достойных бесплатных современных шаблонов оказалось очень мало + необходима была поддержка русского языка. Искал довольно долго, но все же нашел.

Тататататам: вот он: http://goo.gl/pzFAyG Мне понравился этот вариант http://goo.gl/wdKwZ4. Чтобы поменять этот шаблон сайта под себя не надо быть «профессором-html» - все очень просто. Переделал его буквально за час: поменял шрифт, палитру, меню, разделы, добавил свое видео итд Работы еще на несколько дней, но черновик заказчику уже понравился. Конечно такой сайт не сравнится с сайтами от профессиональных студий, но, по-моему мнению, смотрится довольно неплохо + не у всех есть возможность заплатить немаленькую сумму за красивый сайт.
Шаблон этот, понятно, платный! Бесплатно скачать шаблон сайта можно вот здесь http://goo.gl/QkW72j или из других источников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий